AlterEgo Italy на «Fashion Summer Awards 2022»
Какие образы для моделей показа известного дизайнера Тимура Гучкаева создала команда AlterEgo Italy смотрите в нашей статье
15.07.2022

AlterEgo Italy на
«Fashion Summer Awards 2022»
12 июля команда AlterEgo Italy приняла участие в подготовке образов моделей на «Fashion Summer Awards 2022». Организатор 11-й ежегодной премии − Телеканал Fashion TV Network (Russia) − пригласил топовых дизайнеров и директоров модных домов, селебрити, главных редакторов fashion-изданий, популярных актеров, спортсменов, известных бизнесменов и политиков в живописное элитное место. Именитых гостей принимали в закрытом для обывателей Усадьбе «Тайны Рублева» в поселке Николина Гора. Сегодня это одна из лучших загородных event-площадок на Рублево-Успенском шоссе, расположенная в роскошном реликтовом сосновом лесу.

«Наша задача - сделать так, чтобы все гости мероприятия смогли отвлечься от суеты мегаполиса, отметили лучших модных персон в fashion, beauty и других номинациях», - так заявляли организаторы fashion-event.

А главной задачей команды бренда AlterEgo Italy стало создание образов моделей для показа известного столичного дизайнера, стилиста и телеведущего Тимура Гучкаева. Бренд стал партнером по стилю волос показа модного дизайнера и поразил гостей 100% попаданием в заданную тему.


Для церемонии премии 2022 года был выбран формат Fashion Rancho. По концепции Тимура Гучкаева, его изысканные модели по дороге на модный раут попали под проливной дождь. И посмотрите, какую эффектную укладку создали стилисты AlterEgo Italy! «Мокрые» блестящие пряди волос нисколько не испортили гламурный вечерний образ модели, а лишь придали ему очарования, загадочности и сексуальности.



Для создания стильных укладок стилисты использовали топовые продукты бренда. Гладкие блестящие хвосты фиксировали с помощью термозащитного спрея Hi-T Security Hasty Too
или масла-эликсира для придания блеска Shine Oil Elixir. Для укладки чёлки с мокрым эффектом использовали увлажняющий гель BLOW DRY GEL. Он придал челкам гладкость и эластичность.
Необычные укладки обратили на себя внимание гостей. Они держались очень долго и выглядели просто блистательно в момент показа коллекции Тимура Гучкаева (а это произошло, как в сказке, ровно в 00:00!)!

Надеемся, созданные стилистами AlterEgo Italy образы поразят и ваше воображение! И вдохновят на новую волну летнего творчества!
Приобрести продукты вы можете в нашем
интернет-магазине

Вернуться к статьям
Приобрести продукты вы можете в нашем
интернет-магазине


Вернуться к статьям
Был ли вам полезен данный материал? Поделись своим мнением здесь