Коллаборация брендов для семейной фотосессии Ирины Горбачевой

22.03.2023

Коллаборация брендов для семейной фотосессии Ирины Горбачевой

Может ли семейная фотосессия стать поводом для публикации в авторитетном глянцевом журнале о трендах моды?

«Близкие люди» − так называется статья в журнале Marie Clairе, посвященная первой семейной фотосъемке актрисы Ирины Горбачевой и ее семьи, мамы Галины и сестры Алены. Разве семейная фотосессия может стать поводом для публикации в авторитетном глянцевом журнале о трендах моды? Оказалось, да: ведь она рассказывает не просто о нескольких снимках в моменте, а о трогательной истории обретения семьи, любви и взаимопонимания в ней.
Ирина Горбачева − известная российская актриса театра и кино, блогер с 1,5-миллионой аудиторией подписчиков, музыкант. А еще – трепетный, искренний и светлый человек, транслирующий в мир любовь и доброту. Команда бренда эко-косметики для волос AlterEgo Italy впервые познакомилась с Ириной на одном из кинофестивалей, где мы помогали создать ее образ для выхода на красную дорожку. Признаемся честно: актриса сумела расположить к себе даже в жестких рамках подготовки к фестивалю, когда через опытные руки мастеров за день «проходят» десятки знаменитостей. Стилисты AlterEgo Italy на фестивале творили рука об руку с коллегами-визажистами бренда декоративной косметики Russian Beauty Guru. Именно там, на кинофестивале, и родилась идея душевной и нежной фотосессии.

«Мама невероятно женственная, лучезарная, мягкая, кокетливая, когда она появляется в моем поле, то меня заряжает ее улыбка, ее смех, вдохновляет, когда она счастлива», – рассказывает актриса о своей маме, которая «удочерила» Ирину в 17-летнем возрасте и помогла ей воплотить мечты. И достичь высоких вершин!
На съемочной площадке стилисты брендов AlterEgo Italy и RBG вновь работали вместе: создавали неповторимые образы героинь. И поверьте: здесь царила атмосфера счастья, любви и глубокой нежности друг к другу. Эмоции героинь на снимках, талантливо запечатленные известным фотографом − Ольгой Тупоноговой-Волковой, абсолютно искренние. Посмотрите, как светятся от счастья глаза трех красивых женщин разных поколений! А сервис печати фотокниг Periodica объединил снимки в красивый альбом.
Красота с добротой − это философия бренда AlterEgo Italy. И каждый кадр этой необычной фотосессии наполнен добротой, теплотой, женской мудростью и поддержкой.
Приобрести продукцию вы можете в нашем
интернет-магазине

Вернуться к статьям
Приобрести продукцию вы можете в нашем
интернет-магазине


Вернуться к статьям
Был ли вам полезен данный материал? Поделись своим мнением здесь