ALTEREGO ITALY СТАЛ ПАРТНЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ НОВОГО РОССИЙСКОГО КИНО "ГОРЬКИЙ FEST"
Как стилисты собирали звезд на открытие фестиваля читайте в нашей статье
13.07.2022
Бренд итальянской профессиональной косметики для волос ALTEREGO ITALY, познакомивший мир с замечательными «Взбитыми сливками», стал официальным бьюти-партнером VI Фестиваля нового российского кино «Горький Fest». Фестиваль проходит в Нижнем Новгороде с 8 по 14 июля 2022 года.
Звезды фестиваля: Анна Невская, Рената Пиотровски, Дарья Повереннова, Анна Снаткина, Екатерина Вуличенко, Анна Котова-Дерябина, Елена Бирюкова и член жюри Равшана Куркова блеснули на красной дорожке укладками от стилистов итальянского бренда ALTEREGO ITALY!


Для воплощения стильных образов гостей Фестиваля стилисты ALTEREGO ITALY использовали средства для волос из коллекции HASTY TOO – идеальный стайлинг для создания укладок для торжественных церемоний: с этими продуктами желаемые результаты достигаются с точностью, легкостью и уверенностью, ведь они способны не только на безупречную укладку, но и заботятся о состоянии волос, придавая им совершенство и блеск.
Полина Ауг
Укладка Полины Ауг создавалась в несколько этапов. Сначала стилисты нанесли на влажные волосы WHIPPED CREAM («Взбитые сливки») и высушили их феном в направлении «от лица», затем аккуратно зафиксировали волосы эко-спреем ECO HAIRSPRAY. Усилия стилистов увенчались успехом: прическа актрисы блистательно выглядела на протяжении всей церемонии!
Анна Невская
Анне Невской был создан образ с нежными локонами. Сначала на влажные волосы актрисы стилисты нанесли WHIPPED CREAM («Взбитые сливки»), затем – термозащитный спрей HI-T SECURITY, и высушили их феном. После сушки пряди вновь обработали термозащитным спреем, чтобы уберечь их от повреждения в процессе укладки утюжком. Завершили укладку пудрой для объема VOLUMIZING POWDER и спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON.
Анна Котова-Дерябина
Романтичный образ для Анны Котовой-Дерябиной создавали с помощью продукта-бестселлера от бренда ALTEREGO ITALY – пудры для придания объема VOLUMIZING POWDER. Волосы накрутили на щипцы крупного диаметра и зафиксировали локоны спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. В завершение нанесли масло-эликсир для придания блеска SHINE OIL ELIXIR. Блестящий результат!
Равшана Куркова
Термозащитный спрей HI-T SECURITY был использован и при выполнении укладки актрисы Равшаны Курковой. Это средство гарантирует гладкие и мягкие локоны, и защищает структуру волос от воздействия высоких температур. После нанесения термоспрея волосы актрисы высушили с помощью фена и брашинга. Чтобы добиться идеальной гладкости, стилисты прошли по всей длине волос стайлером-утюжком, а зафиксировали укладку спреем SPRAY IT ON. На красной дорожке Равшана выглядела ослепительно!
Анна Снаткина
Анна выбрала для церемонии образ в ретро-стиле. Стилисты собрали волосы в низкий хвост на затылке и свернули в тугой пучок, а пряди у лица обильно намочили, выложили в элементы холодной волны и зафиксировали экоспреем сильной фиксации ECO HAIRSPRAY. Получился утонченный и завораживающий образ!
Дарья Поверенова
На фронтальную зону стилисты нанесли пудру для объема VOLUMIZING POWDER, немного приподняли волосы у корней, смоделировали мягкую волну. Затылочные пряди собрали в свободный пучок и зафиксировали прическу спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. Укладка подчеркнула естественную красоту актрисы.
Екатерина Вуличенко
На волосы актрисы стилисты нанесли термозащитный спрей HI-Т SECURITY, затем накрутили красивые локоны на щипцы крупного диаметра. Затем немного начесали волосы в прикорневой зоне, для придания объема использовали пудру VOLUMIZING POWDER, и зафиксировали укладку лаком экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. Эффект – ослепительный!
Елена Бирюкова
Для создания эффектной стойкой укладки на чистые влажные волосы актрисы нанесли спрей для придания объема VOLUME SPRAY, а по длине – защитный спрей с морской солью SEA SALT SPRAY. Затем стилисты аккуратно высушили волосы с помощью диффузора, а в завершение использовали финишную пудру для объема VOLUMIZING POWDER и лак экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. Естественный объем укладки сохранялся так долго, как это было необходимо! Актриса была великолепна!
Рената Пиотровски
Рената выбрала коктейльную укладку в классическом стиле. Для увлажнения и подготовки волос к укладке на них нанесли WHIPPED CREAM («Взбитые сливки»), немного подсушили феном. Всю массу волос разделили центральным пробором и собрали в высокий хвост, затем нанесли термозащитный спрей HI-T SECURITY и накрутили пряди на щипцы крупного диаметра, скрутили их в пучок и зафиксировали укладку спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. Весь вечер Рената блистала утонченной классической красотой!
Церемония открытия VI фестиваля нового российского кино «Горький fest» получила широкую огласку и привлекла внимание многих СМИ. Мы собрали для вас несколько статей, чтобы вы могли ознакомиться с программой фестиваля подробнее.
style.rbc
posta-magazine
аргументы и факты
комсомольская правда
кино репортер
oao-mzsk
pravda-nn
newsnn

И, конечно, представляем вам невероятную команду стилистов ALTEREGO ITALY, которая готовила звездные образы.
Приобрести продукты вы можете в нашем
интернет-магазине

Вернуться к статьям
Приобрести продукты вы можете в нашем
интернет-магазине


Вернуться к статьям
Был ли вам полезен данный материал? Поделись своим мнением здесь