Лайфхаки от бренд-тренера AlterEgo Italy Анастасии Фарберовой

29.09.2022

Лайфхаки от бренд-тренера AlterEgo Italy Анастасии Фарберовой

Анастасия Фарберова
Бренд-тренер AlterEgo Italy, Москва

«Сегодня стилисты готовы платить за качество, и очень требовательно относятся к продуктам, которые приобретают. AlterEgo Italy представляет огромный ассортимент косметических средств прекрасного качества, под любой парикмахерский запрос. Так, если мастер – тритментолог, и занимается только уходами, то он найдёт здесь уникальные продукты. Для колористов есть 2 больших сегмента красителей, способных справиться с любой задачей. Бренд можно порекомендовать и мастерам, которые занимаются химической завивкой, в нем есть все для создания эффектных текстур».
— Анастасия, почему вы выбрали бренд AlterEgo Italy?
«AlterEgo Italy создан для мастеров, которые ценят комфорт и заботятся о клиентах! Я выбрала этот профессиональный бренд с итальянским характером за искренность, универсальность и экологическую ответственность».

Мы попросили Анастасию поделиться её личными лайфхаками по использованию средств AlterEgo Italy


⚫ «В любой кондиционер я добавляю несколько капель масла EGOBOND OIL №7, таким образом усиливается питание и кондиционирование волос, они становятся ещё более гладкими и блестящими».

⚫ «Чтобы сделать красивый гладкий хвост я использую моделирующую пасту LIGHT IMPRINT и сочетаю с SHINE OIL ELIXIR SHE WONDER. С такой комбинацией продуктов волосы легко собираются в красивую гладкую прическу, с глянцевым эффектом».

⚫ «Если в процессе окрашивании, цвет получился слишком холодным или ушёл в нежелательное направление, получился слишком плотным, то я быстро прорабатываю волосы осветляющим маслом PURE LIGHT OIL. Цвет мгновенно выравнивается, излишний пигмент уходит и получается отличный результат с сохранением качества волос».

⚫ «Перед тонированием волос люблю использовать PASSION COLOR MASK. Маски отлично выравнивают цвет, после них получается более устойчивый, эффектный, ровный тон».
«В AlterEgo Italy отлично сочетаются эстетика и красота, качество и удобство в работе мастера. Бренд подходит всем, кто ищет для себя что-то новое, по приятной цене и с хорошим качеством».
Любимые продукты Анастасии
Приобрести продукты вы можете в нашем
интернет-магазине

Вернуться к статьям
Приобрести продукты вы можете в нашем
интернет-магазине


Вернуться к статьям
Был ли вам полезен данный материал? Поделись своим мнением здесь