28.09.2020

ИНТЕРВЬЮ С ПРОДУКТОМ:
TECHNOFRUIT COLOR

TechnoFruit Color – надежность и впечатляющий результат

Перманентная крем-краска с высокой стойкостью и эффективностью окрашивания.

Флагманский краситель бренда AlterEgo Italy раскрывает свои секреты парикмахерам.
Это правда, хвалят часто, и, признаюсь честно, полюбившие меня стилисты очень редко мне изменяют:) Ценят, в первую очередь, за надежность!

Всегда стабильно работаю и точно попадаю в цвет. Вы же знаете, у новичков бывают с этим проблемы... Но только не у Techno Fruit Color, я создан 15 лет назад, многократно протестирован и прошел множество строгих экспертиз. Работаю без ошибок!

Справляюсь с любым запросом мастера. Хотите закрасить на 100% седину? Легко! Нужно красивое осветление вплоть до корней? Сделаем! Тонирование тон в тон? Можете не волноваться – результат будет ожидаемым и впечатляющим!

Многогранная палитра. Более 120 оттенков – и все это разнообразие создано для удобства парикмахера и ярких решений. Со мной ваши колористические возможности практически не ограничены!

Уникальный (без преувеличения) состав. Вы же знаете, что AlterEgo Italy – экологически ответственный бренд?! И в Techno Fruit Color максимально используются натуральные составы, насколько это вообще возможно в перманентном красителе. Протеины шелка и кератина восстанавливают структуру волос, защищают их. Комбинация хлопкового масла и меда придают им красивый блестящий вид. Даже антиоксидант в составе – растительного происхождения. Это экзотический мангостин, он сохраняет молодость и здоровье волос.

Новейшие пигменты. Максимально натуральный – это вовсе не означает, что созданный только по старинным традициям. Без новейших пигментов современному красителю не обойтись. В моем составе они тоже были добавлены, разумеется, после тщательного тестирования.

– Расскажи, за что тебя обычно хвалят парикмахеры?
в Techno Fruit Color максимально используются натуральные составы, насколько это вообще возможно в перманентном красителе.
в Techno Fruit Color максимально используются натуральные составы, насколько это вообще возможно в перманентном красителе.
– Каким мастерам ты наиболее подходишь?

Абсолютно всем! И новичкам в профессии – моя стабильность, легкость в применении и понятные алгоритмы помогут уверенно работать с первых дней. Понравлюсь и опытным стилистам: они оценят многообразие возможностей, отсутствие "подводных камней", яркие результаты. Советую внимательней ко мне присмотреться и представителям салонов, уставших от классических брендов и мечтающих о новинках, но опасающихся их непредсказуемости. С Techno Fruit Color вам гарантирован достойный результат!
Оставить заявку на приобретение красителя My Color

Вернуться к статьям
Оставить заявку на приобретение красителя My Color

Вернуться к статьям