TOGETHER ALONE SS 2023
AlterEgo Italy Russia Х Павел Охапкин

13.04.2023

Коллаборация брендов для семейной фотосессии Ирины Горбачевой

Новая сезонная коллекция AlterEgo Italy Russia вдохновлена ключевыми направлениями моды, предложенными ведущими мировыми тренд-бюро.

Новая сезонная коллекция AlterEgo Italy Russia вдохновлена ключевыми направлениями моды, предложенными ведущими мировыми тренд-бюро. Впервые образы были созданы в процессе обучения командой студентов нового курса Павла Охапкина «Коллекция».

Индустрия красоты тонко реагирует на происходящее в мире. Глобальные события влияют на мышление людей. Каждому из нас сейчас есть о чем подумать наедине с собой, хочется внимательнее, чем обычно, прислушаться к своим чувствам. А с другой стороны, нам важно ощущать сопричастность с другими людьми, понимать, что мы не одиноки.
Коллекция TOGETHER ALONE тонко отражает эти настроения общества. Павел, как всегда, точно предвосхищает макротренды парикмахерского искусства на будущий сезон. Вместе и отдельно – один из самых важных посылов модной индустрии. В парикмахерском прочтении Together Alone – это органичное сочетание натурального цвета волос с пудровыми оттенками, а также присутствие полупрозрачных искусственных нюансов. Форма волос – это реплики слоистых стрижек 70-х годов в сочетании с полувлажной текстурой. Длина волос – от очень коротких до средних. Линия и элементы причёсок – плавные, с плоским объемом, а текстура – выраженная.
«Вместе и отдельно» – это не черная и белая сторона жизни, не добро и зло – это гармоничное сочетание возможности оставаться наедине с собой и отличаться от других, находясь в общем пространстве и соответствуя глобальным трендам.
Коллекция впервые создавалась командой курса Павла Охапкина – десять студентов под чутким руководством Павла по заданию бренда AlterEgo Italy создавали образы, опираясь на модные тренды и интерпретируя их для вдохновения парикмахеров в ежедневной салонной работе. В итоге команда прошла весь творческий путь – от разработки и адаптации идеи до «упаковки» конечного результата.

CREDITS

АРТ-ДИРЕКТОР: Павел Охапкин
ВОЛОСЫ: Саргис Айрапетян, Александр Афанасьев, Людмила Дыкина, Лариса Калашникова, Ирина Летягина, Елена Матящева, Елена Никитенко, Виктория Сокуренко, Юлия Столбова, Олег Черников
СТАЙЛИНГ: Юлия Мащенко
МАКИЯЖ: Яна Новикова
АССИСТЕНТ ВИЗАЖИСТА: Евгения Карасева
СТИЛЬ: Павел Охапкин
ФОТО: Александр Новиков
АССИСТЕНТ ФОТОГРАФА: Кирилл Ламбурт
СЕТ-ДИЗАЙНЕР: Валерия Гаврик
ВИДЕО: Александр Панжинский
Приобрести продукцию вы можете в нашем
интернет-магазине

Вернуться к статьям
Приобрести продукцию вы можете в нашем
интернет-магазине


Вернуться к статьям
Был ли вам полезен данный материал? Поделись своим мнением здесь