Безупречные прически звезд фестиваля WEB FEST заслуга команды ALTEREGO ITALY!
03.08.2022
Бьюти-партнером фестиваля веб-сериалов WEB FEST в этом году стал бренд итальянской профессиональной косметики для волос ALTEREGO ITALY. Команда бренда вместе с кинопубликой провела жаркие выходные, с 29 по 31 июля, в Ярославле. В эти дни в концертно-зрелищном центре «Миллениум» зрители посмотрели 22 картины, снятые специально для просмотра в сети Интернет. А наши стилисты создали более 40 образов актрис, ведущих, режиссеров, участников жюри, продюсеров и других звездных гостей. И все они были безупречны на торжественной церемонии открытия, которая началась с красной ковровой дорожки, на конкурсных и внеконкурсных показах, и на финальном объявлении победителей.
Екатерина Волкова
Знаменитая актриса и ведущая церемонии открытия в первый день фестиваля выбрала романтичный образ с женственным приталенным платьем с нежными рюшами. На церемонии открытия Екатерина Волкова поразила и растрогала зрителей и гостей прекрасным и душевным исполнением кавер-версии песни «Город, которого нет» из сериала «Бандитский Петербург». Красивые нежные локоны актрисе создавала стилист Катерина Ключева. Она предварительно подготовила волосы, нанеся на влажные пряди топ-продукт «взбитые сливки» WHIPPED CREAM, которые помогли разгладить вьющиеся волосы. Затем с помощью маленького брашинга и фена приподняла корни волос, прикорневую теменную зону обработала стайлером «гофре» для придания объема. На следующем этапе локоны, обработанные термозащитным спреем HI-T SECURITY, были накручены на круглые щипцы. А после накрутки на каждую прядь Катерина нанесла спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS. Завершила романтичный образ защитным спреем с морской солью SEA SALT SPRAY и спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON.
Нино Нинидзе
В первый день фестиваля актриса блистала в черном элегантном платье. На церемонии открытия она исполнила композицию Регины Спектор Apres Moi, прозвучавшую в сериале Данилы Козловского «Карамора», где Нино сыграла главную роль.
Для укладки короткой стрижки актрисы в этот день стилисту Татьяне Малишевской понадобилось совсем немного времени. Она аккуратно высушила волосы феном, по форме стрижки. А после сушки нанесла на них чуть-чуть спрея для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS. И вуаля, лаконичный образ готов!
На открытый показ 30 июля актриса пришла с сухими чистыми волосами и попросила лишь приподнять их у корней. Для этого стилист использовала спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS. Укладку с феном по длине проработали без укладочных средств. Спрей экстрасильной фиксации SPRAY IT ON завершил звездный образ.
Ольга Смирнова
К выходу на красную дорожку церемонии открытия актрису готовила стилист Анастасия Василькова. Чтобы выполнить запрос Ольги на элегантный низкий пучок с гладкими волосами и аккуратным пробором, были использованы бестселлеры коллекции HASTY TOO. Спрей HI-T SECURITY был нанесен для защиты волос в процессе укладке и придания им красивого блеска. Чтобы добиться эффектного объема пучка, Анастасия воспользовалась спреем VO-LUX-IOUS и пудрой VOLUMIZING POWDER, а в прикорневой затылочной зоне сделали начес. Спрей экстрасильной фиксации SPRAY IT ON завершил укладку. Запрос актрисы был исполнен на 100%!
Во второй день фестиваля Ольге Смирновой накрутили серф-локоны, на круглые щипцы HH Simonsen. Предварительно пряди были проработаны термозащитным спреем HI-T SECURITY, а после накрутки все локоны распределены и зафиксированы спреем с морской солью SEA SALT SPRAY. Зафиксировали укладку эко-спреем сильной фиксации ECO HAIRSPRAY.
Готовя Ольгу к церемонии закрытия, стилист Катерина Ключева, прежде чем выполнить укладку, нанесла на волосы актрисы термозащитный спрей HI-T SECURITY. В теменной зоне создала прикорневой объем стайлером «гофре», а затем собрала волосы в элегантную «ракушку» и зафиксировала эко-спреем ECO HAIRSPRAY. Эффект сияющих волос прическе придало масло-эликсир для блеска SHINE OIL ELIXIR.
Сабина Ахмедова
Стилиста Анастасию Василькову в день открытия фестиваля звезда сериала «Содержанки» попросила оформить каре. Предварительно обговорив задачу с актрисой, Анастасия решила обработать пряди у лица стайлером «гофре» HH Simonsen для придания укладке объема. А остальные волосы «вытянула» плоским классическим стайлером HH Simonsen. Пряди сначала обработали термозащитным спреем HI-T SECURITY, укладку начали с нижней затылочной зоны. Форму закрепили спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. Каре получилось очень естественным и живым! А исполнение Сабиной главного хита драмы «Содержанки» песни «Моя душа рваная» вызвало бурные овации у зрителей.
Во второй день WEB FEST стилист Анастасия Василькова создала Сабине образ с «мокрым» эффектом. Перед укладкой локонов утюжком на сухие волосы наносился термозащитный спрей HI-T SECURITY. Эффект мокрой укладки был создан с помощью помады для волос CLASSIC POMADE.
Анна Снаткина
Самый модный этим летом образ – серф-волны – выбрала в первый вечер фестиваля обворожительная Анна Снаткина. Стилист Татьяна Малишевская легко исполнила запрос актрисы с помощью всего 2-х спреев из коллекции HASTY TOO и стайлера. Локоны были накручены на стайлер, обработаны спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON и эко-спреем сильной фиксации ECO HAIRSPRAY. Эти продукты обеспечили серф-волнам стойкость, упругость, блеск и подвижность.
В финальный день фестиваля Анна Снаткина предпочла классический пучок с оформлением красивых прядей у лица в виде элементов челки. Для выполнения этой задачи стилист Анастасия Василькова использовала один из самых популярных продуктов в эти горячие дни – термозащитный спрей HI-T SECURITY, который наносила на пряди перед их обработкой термоинструментами. Объем на затылке Анастасия создавала с помощью стайлера «гофре», работая им в прикорневой зоне, а также используя пудру VOLUMIZING POWDER. Финишный стайлинг – спрей экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. За красоту своих волос актриса была спокойна!
Ксения Болецкая
По желанию актрисы, в день открытия WEB FEST ее волосы были выпрямлены до идеальной гладкости, а у лица двумя волнистыми прядями сделан небольшой выразительный акцент. Для решения этой задачи стилист Татьяна Малишевская нанесла на влажные волосы «взбитые сливки» WHIPPED CREAM и увлажняющий гель BLOW DRY GEL. Волосы были аккуратно «вытянуты» феном, а в завершение укладку зафиксировали спреем SPRAY IT ON. Получился роскошный образ!
А 31 июля красивые волосы актрисы были собраны Татьяной Малишевской в лаконичный низкий пучок. Чтобы он надежно держал форму, стилист использовала эко-спрей сильной фиксации ECO HAIRSPRAY и спрей экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. В завершение образа выровняли челку и также надежно зафиксировали ее.
Юлия Хлынина
Стилист Анастасия Василькова перед выходом на красную дорожку создала актрисе дерзкую «растрепанную» прическу, с летящими прядями. На предварительном этапе на всю длину был нанесен незаменимый для звездных укладок термозащитный спрей HI-T SECURITY. Затем стилист накрутила пряди на утюжок, максимально заламывая их. После того, как все пряди были уложены, актрису попросили наклонить голову назад, и равномерно нанесли на волосы защитный спрей с морской солью SEA SALT SPRAY. Последний штрих: закрепление формы спреем для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS. Боковые пряди закололи невидимками. Задача была быстро выполнена и дерзкий образ удался!
К торжественному закрытию фестиваля актрису и участницу жюри готовила стилист Татьяна Малишевская.
Для создания объемного высокого пучка мастер использовала шпильки и невидимки. Волосы у корней обработала пудрой для придания объема VOLUMIZING POWDER, затем придала им текстуру стайлером и подняли наверх. Спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS и эко-спрей сильной фиксации ECO HAIRSPRAY обеспечили прическе стойкую укладку и блеск. А тонкий ободок в виде чокера из жемчуга завершил эффектный образ актрисы.
Ольга Галактионова
С задачей объемно оформить короткую стрижку продюсера стилист Анастасия Василькова справилась прекрасно! На первом этапе на всю длину она нанесла термозащитный спрей HI-T SECURITY, который выполнил сразу несколько функций: защитил волосы от воздействия горячего инструмента и зафиксировал текстуру. Далее по всей длине волос стилист выполнила тупировку, придавшую укладке эффектный объем, и вытянула пряди на утюжок. Для завершения образа использовался спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS, и в самом конце нанесли еще немного спрея HI-T SECURITY, теперь уже для придания волосам блеска. Результат впечатляет!
Маруся Климова
Идеальные серф-локоны актрисе в торжественный день открытия создавали с помощью плоского стайлера HH Simonsen. На локоны предварительно был нанесен термозащитный спрей HI-T SECURITY. А для придания объема в прикорневой зоне стилист Катерина Ключева использовала пудру VOLUMIZING POWDER и стайлер «гофре» HH Simonsen. Завершить образ и сохранить форму надолго помог спрей экстрасильной фиксации SPRAY IT ON.
Во второй день фестиваля для создания образа волосы актрисы предварительно подготовили: на влажные волосы по длине нанесли сливки WHIPPED CREAM, а в прикорневой зоне – мусс сильной фиксации GRIP IT ON MOUSSE. Корни волос приподняли с помощью маленького брашинга HH Simonsen, а длину, для создания гладкости, отполировали. Затем уже на сухие волосы стилист Катерина Ключева выполнила прикорневое «гофре» в зоне макушки, для создания объёма, а по длине вытянула локоны на утюжок HH Simonsen. В финале всю укладку мастер зафиксировала эко-спреем сильной фиксации ECO HAIRSPRAY.
К торжественному закрытию фестиваля WEB FEST и объявлению победителей прическу Маруси готовила Анастасия Василькова. На влажные волосы актрисы для максимального увлажнения перед сушкой были нанесены «взбитые сливки» WHIPPED CREAM, а на корни – спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS. Вся длина была обработана термозащитным спреем HI-T SECURITY. Для создания эффекта мокрых волос локоны увлажнили гелем BLOW DRY GEL.
Сутулова Ольга
Актриса, супруга Евгения Стычкина вела церемонию закрытия. К этой ответственной роли ей помогла подготовиться стилист Татьяна Малишевская. Перед тем, как уложить влажные волосы актрисы феном, она нанесла на них «взбитые сливки» WHIPPED CREAM и обработала пряди термозащитным спреем HI-T SECURITY. Затем локоны аккуратно вытянули брашингом и выпрямили утюжком. Завершающий этап: нанесение эко-спрея сильной фиксации ECO HAIRSPRAY.
Ольга Ефремова
Ольга обратилась с просьбой зачесать волосы наверх и создать немного хулиганский образ. Стилист Татьяна Малишевская собрала волосы актрисы в жгуты и заколола их на макушке, используя для этого шпильки и невидимки. Свободные пряди спадали вдоль лица на правую сторону, их оформили в виде афропрядей. При создании афропрядей был использован спрей экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. На прикорневую зону наносилась пудра для придания объема VOLUMIZING POWDER. Финишный аккорд: немного сухого шампуня URBAN PROOF, который освежил волосы и оставил на них приятный аромат.
Актрисы, ведущие, члены жюри и другие знаменитые гости прекрасно справились со своими ролями на Фестивале. И команда бренда ALTEREGO ITALY выполнила свою задачу «на отлично». Во многом благодаря HASTY TOO – «звездной» коллекции средств для создания подиумных образов! Мы собрали для вас несколько статей, чтобы вы смогли подробнее ознакомиться с образами звезд и самим мероприятием.

ok-magazine
woman.ru
РЕВИЗОР
Woman journal
газета.ru
Вокруг.тв
Приобрести продукты вы можете в нашем
интернет-магазине

Вернуться к статьям
Приобрести продукты вы можете в нашем
интернет-магазине


Вернуться к статьям
Был ли вам полезен данный материал? Поделись своим мнением здесь