Взбитые сливки для увлажнения волос CUREEGO HYDRADAY WHIPPED CREAM 75ml

AlterEgo Italy
32732
2150,00
р.
Мусс кремообразной текстуры для всех типов волос кондиционирует структуру волос, повышает степень увлажнения волос по длине и на кончиках, предотвращая обезвоживание. Обогащен ферментированной рисовой водой и маслом виноградной косточки. Содержит 90% ингредиентов натурального происхождения. Идеальный вариант для веганов.

Вы можете так же приобрести данный продукт в следующих объёмах:
200 мл

Способ применения: хорошо встряхните баллон, нанесите необходимое количество на чистые влажные волосы, не смывайте, выполните укладку.
Внимание! Чрезвычайно легковоспламеняющийся аэрозоль. Баллон под давлением: при нагревании может произойти взрыв. Хранить баллон вдали от тепла, горячих поверхностей, искр, открытого огня и других источников возгорания. Не курить. Не распылять вблизи открытого огня или других источников возгорания. Не прокалывать и не сжигать баллон даже после использования. Хранить в защищенном от солнца месте и не подвергать баллон воздействию температуры выше 50°С. Хранить в недоступном для детей месте.

Страна производства: Италия

Декларация соответствия: ЕАЭС N RU Д-IT.РА07.В.10248/23 от 01.09.2023 до 31.08.2028

Состав: Aqua (Water), Butane, Myristyl Alcohol, Isobutane, Propane, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Amodimethicone, Imidazolidinyl Urea, Ethylhexylglycerin, Trideceth-10, Oryza Sativa (Rice) Extract, Citric Acid, Saccharomyces Ferment Lysate Filtrate, Vitis Vinifera (Grape) Vine SAP, Glycerin, Sorbitol, Lecithin, Xanthan Gum.

Объём: 75 мл

Тип продукта: Мусс

Назначение: Питание и увлажнение

Назначение: Для гладкости

Назначение: Защита цвета

Тип волос: Любые

Тип кожи: Нормальная

С этим товаром обычно покупают: