ALTEREGO ITALY ТАМ, ГДЕ ЗАЖИГАЮТСЯ ЗВЕЗДЫ!
Как линейка HASTY TOO помогла стилистам создавать образы звезд на закрытии «Горький Fest»

19.07.2022
14 июля завершился VI фестиваль нового российского кино «Горький Fest – 2022». И бьюти-партнер фестиваля – команда стилистов ALTEREGO ITALY вновь проявила своё безупречное мастерство, помогая актёрам кино, режиссерам, ведущим блистательно выглядеть! Как мы создавали образы звёзд на открытии "Горький Fest", читайте здесь.

В день закрытия фестиваля по красной дорожке, расстеленной перед Нижегородским театром драмы им. Горького дефилировали Равшана Куркова, Елена Захарова, Ирина Безрукова, Алексей Чадов, Анна Чурина, Олег Масленников, Агата Муцениеце, Евгений Воскресенский, Никита Тарасов, Анатолий Гущин, Олег Гаас, Анна Уколова, Егор Корешков, Маргарита Аброськина и другие актёры. В создании образов многих из них приняли участие стилисты ALTEREGO ITALY.

Задачи перед стилистами стояли непростые: в считанные минуты им нужно было придумать и создать красивые и устойчивые укладки, полностью соответствующие основному образу актеров, режиссеров, ведущих и других именитых гостей. С этой сложной задачей на 5+ справилась команда стилистов: Надежда Бугреева, Владислав Ким, Константин Смирнов, Анастасия Миночкина, Светлана Бодягина, Александра Грязева и Юлия Мартынова.

Главным помощником звездных парикмахеров и в день открытия, и на завершающей церемонии, стала линейка стайлинговых продуктов HASTY TOO. Благодаря этим профессиональным средствам для волос стилисты быстро и легко создавали безупречные стойкие укладки, блестящие и совершенные образы гостей. Хотите узнать подробнее, как работали стилисты с привыкшими к идеальным прическам звездами? Рассказываем без утайки!
Агата Муцениеце
Откровенный вечерний наряд Агаты произвел фурор на закрытии фестиваля. Поклонники актрисы не могли отвести взгляд от ее безупречной фигуры и идеальной спины. Скромный элегантный хвост не отвлекал на себя внимание. На его создание понадобилось немного времени: сначала Александра Грязева нанесла на волосы термозащитный спрей HI-T SECURITY HASTY TOO, а затем их выпрямили утюжком и аккуратно заплели. Зафиксировали укладку эко-спреем сильной фиксации ECO HAIRSPRAY. Он придал волосам блеск и надежно зафиксировал результат.
Алена Чехова
Над образом Алены трудилась Надежда Бугреева. На влажные волосы актрисы Надежда нанесла «Взбитые сливки» WHIPPED CREAM, спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING и термозащитный спрей HI-T SECURITY. Спрей создал защитную пленку вокруг каждого волоса, придал локонам гладкость и мягкость, а также оказал антистатический эффект. Затем стилист высушила волосы феном и накрутила на стайлер крупного диаметра. На корни волос нанесла немного пудры для придания объема VOLUMIZING POWDER, а завершила укладку спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. Прическа получилась стильной и сохранила форму на протяжении всего вечера!
Виктория Агалакова
Для образа актрисы Константин Семенов создавал идеально гладкую текстуру. Предварительно нанес на волосы актрисы термозащитный спрей HI-T SECURITY HASTY TOO, а затем разгладил их горячим утюжком. В прикорневой зоне использовал must-have продукт – пудру для придания объема VOLUMIZING POWDER. Финишный акцент – масло-эликсир для придания блеска SHEWONDER SHINE OIL ELIXIR. Блестящий результат!
Оксана Михеева
Образ генерального продюсера фестиваля, режиссера и сценариста Оксаны Михеевой на церемонии награжения: идеально гладкий хвост. Чтобы его создать, Константин Смирнов нанес непревзойденные «Взбитые сливки» WHIPPED CREAM, которые отлично увлажнили волосы. Затем всю длину проработал феном и брашингом, и, с помощью спрея экстрасильной фиксации SPRAY IT ON, собрал волосы в гладкий красивый хвост. Последний штрих – масло-эликсир для блеска волос SHEWONDER SHINE OIL ELIXIR – моментально придал блеск, сияние и шелковистость волосам. На красной дорожке Оксана выглядела очень круто!
Анна Уколова
Для создания стильного образа Надежда Бугреева нанесла на влажные волосы актрисы спрей средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING. Он придал волосам объем, эластичность и интенсивный блеск. Затем локоны высушили феном, а на корни нанесли незаменимую пудру VOLUMIZING POWDER. Ультралегкая пудра моментально придала объем с матовым эффектом, не утяжеляя волосы. Великолепный эффект!
Екатерина Щербакова
Для воплощения романтического образа актрисы Юлия Мартынова создала легкие локоны. На первом этапе на волосы нанесли термозащитный спрей HI-T SECURITY. А для надежной фиксации прядей обработали их спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. Спрей быстро высох после нанесения, придал укладке блеск и стойкость.
Елена Захарова
Для церемонии закрытия фестиваля Елена выбрала укладку с объемными локонами. Стилист Анастасия Миночкина нанесла на влажные волосы актрисы увлажняющие «взбитые сливки» WHIPPED CREAM и высушила их с помощью фена и брашинга. Затем накрутила все пряди на стайлер крупного диаметра и зафиксировала укладку спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. Актриса выглядела очаровательно!
Лейсан Галимова
Для очаровательного образа эффектной модели и возлюбленной Алексея Чадова Юлия Мартынова использовала самые топовые продукты: термозащитный спрей HI-T SECURITY, гель для укладки феном BLOW DRY GEL и спрей экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. Результат: блеск, сияние, красивая устойчивая текстура локонов.
Анна Чурина
На влажные волосы эффектной блондинки Анастасия Миночкина нанесла бестселлер ALTEREGO ITALY – «взбитые сливки» WHIPPED CREAM. Каждую прядь волос просушила и защитила термоспреем HI-T SECURITY, а затем уложила стайлером. Зафиксировала укладку спреем для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING и эко-спреем сильной фиксации ECO HAIRSPRAY – для создания легких волн с мокрым эффектом.
Ирина Безрукова
Строгий классический образ актрисы дополнила лаконичная укладка с хвостом Whipped Cream. Для его создания Александра Грязева использовала бестселлер коллекции – WHIPPED CREAM. Зафиксировала укладку увлажняющим гелем BLOW DRY GEL: он придал волосам гладкость, эластичность и обеспечил термозащиту.
Евгения Храповицкая
Актрисе, выбравшей для красной ковровой дорожки летящий летний образ, идеально подошел свободный пучок, который идеально выполнила Александра Грязева. Зафиксировала укладку спреем для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING – он также придал волосам пышный объем, эластичность и интенсивный блеск – как раз то, что было нужно.
Александра Ревенко
Ведущая церемонии закрытия предпочла образ с красивыми вертикальными локонами. Александра Грязева в точности воплотили ее пожелания. «Взбитые сливки» WHIPPED CREAM и спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING она нанесла на волосы на первом этапе. Затем обработала пряди термозащитным спреем HI-T SECURITY и завили в красивые локоны. Пудра VOLUMIZING POWDER придала объем волосам у корней, а спрей экстрасильной фиксации SPRAY IT ON сохранил форму и естественную упругость локонов.
Равшана Куркова
На первом этапе создания образа Вячеслав Ким нанес на волосы актрисы мусс для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING, затем высушил их феном. Сухие пряди обработал термозащитным спреем HI-T SECURITY и накрутил в разном направлении для придания дополнительного объема. Зафиксировал прическу спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON. Итог: актриса выглядела не менее очаровательно, чем в день открытия фестиваля. Согласитесь, во многом благодаря стильной укладке!
Олег Гаас
Укладку для Олега Гаас делал стилист Вячеслав Ким. На волосы актера он нанес термозащитный спрей HI-T SECURITY и высушил их феном, приподнимая пальцами у корней. Затем на сухие волосы нанес моделирующую матовую пасту RAW CLAY и придал укладке форму руками, зафиксировал результат эко-спреем сильной фиксации ECO HAIRSPRAY. Образ получился очень стильный.
VI фестиваль нового российского кино «Горький FEST» завершился бурными овациями зрителей, но у команды ALTEREGO ITALY на это жаркое лето еще очень много планов! Читайте светскую хронику и статьи, которые мы для вас собрали, следите за нашими победами и зажигайте звезды вместе с нами!

PEOPLETALK
Аргументы и Факты
Коммерсантъ
комсомольская правда
LENTA.RU
pravda-nn
tv mag
ННТВ
Кино mail.ru
Приобрести продукты вы можете в нашем
интернет-магазине

Вернуться к статьям
Приобрести продукты вы можете в нашем
интернет-магазине


Вернуться к статьям
Был ли вам полезен данный материал? Поделись своим мнением здесь